Главная - Новости - Аспирант ФСН принял участие в студенческой конференции по туризму и спорту

Аспирант ФСН принял участие в студенческой конференции по туризму и спорту

23 декабря 2015

3 декабря 2015 г. в Тульском государственном университете состоялась Седьмая международная студенческая научно-практическая конференция “Проблемы и перспективы современного туризма”.

В работе конференции приняли участие студенты и аспиранты из МГУ, ТуГУ, Сочинского, Сургутского, Вятского, Сибирского госуниверситетов, Уфимского авиационного университета и Дальневосточного университета путей сообщения и Томского политехнического, Волгоградской академии физкультуры; различных филиалов из городов Стерлитамак, Новомосковск; а также участники из ряда белорусских и украинских ВУЗов.

Среди различных материалов по экономики, физическому воспитанию, педагогике, в программу конференции попал доклад и был опубликован в сборнике материалов конференции аспиранта кафедры социальной философии Тимура Хусяинова. Тема доклада: “Спорт и фитнес в студенческой среде: проблема нехватки времени”, подготовленного по результатам масштабного социологического исследования на базе ННГУ в рамках финансируемого РГНФ проекта “Габитус факультета” и социализация студентов классического университета (на примере Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского)”.

Хусяинов

Все новости