Главная - Новости - Аспирант ФСН Екатерина Бурова стала победителем конкурса молодых ученых по педагогике и психологии

05 декабря 2018

Аспирант кафедры общей и социальной психологии Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Екатерина Бурова стала победителем конкурса молодых ученых по педагогике и психологии.

Е.Бурова получила диплом I степени в области гуманитарных наук в секции «Педагогика и психология».

Конкурс научных работ проходил в рамках XXIII сессии молодых ученых, организованной при поддержке правительства Нижегородской области. Он является одним из элементов региональной системы поддержки молодежи, стимулирующий приток молодых кадров в научно-технический комплекс.

Целью проведения сессии является активизация научной работы аспирантов и магистрантов ведущих научных школ Нижегородской области, обмен идеями и достижениями, общение с передовыми учеными региона, активизация межведомственного научного взаимодействия.