Главная - Новости - Аспирант ФСН Ангелина Воронова победила в Международном конкурсе творческих работ «Наука вокруг нас»

29 декабря 2020

Аспирант Факультета социальных наук Университета Лобачевского Ангелина Воронова победила в Международном конкурсе творческих работ «Наука вокруг нас» в номинации «Графическая работа».

А.Воронова представила на конкурс работу «Дело науки – служить людям». Сюжетом картины стала разработка российской вакцины от коронавируса. Картина будет передана в дар одному из учреждений здравоохранения Нижнего Новгорода в знак поддержки и благодарности за работу в тяжелое время периода пандемии.

Конкурсная работа будет опубликована в нижегородском информационно-аналитическом издании о науке, образовании и промышленности “Поиск – НН”.

Справка:

Конкурс «Наука вокруг нас» проводится при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Организаторами Конкурса выступают государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Нижегородский научно-информационный центр», Институт прикладной физики Российской академии наук, ННГУ им. Н.И. Лобачевского.