Обычная версия
Главная - Новости - 8 ноября 2016 г. состоялась научно-практическая конференция "Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах"

8 ноября 2016 г. состоялась научно-практическая конференция “Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах”

09 ноября 2016

Организатором конференции выступила кафедра общей и социальной психологии факультета социальных наук Нижегородского государственного университета
им. Н.И. Лобачевского при участии Нижегородского отделения Российского психологического общества (НО РПО).

В конференции приняли участие научные сотрудники ВУЗов г. Нижний Новгород, сотрудники и представители психологических служб ГУФСИН России по Нижегородской области, МВД России по Нижегородской области, Приволжского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России», Приволжского округа Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, прокуратуры Нижегородской области.

По итогам конференции утверждена РЕЗОЛЮЦИЯ научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах»