Обычная версия
Главная - Новости - 5-6 ноября на факультете социальных наук прошла «Осенняя школа ФСН для учащихся 10-11 классов»

09 ноября 2015

Участвовавшие в ней школьники:

-посетили увлекательные лекции по психологии и социологии лучших преподавателей факультета социальных наук;

-имели возможность познакомиться с рядом новейших технологий в сфере психологических и социологических исследований;

– узнали о научно-исследовательских направлениях работы факультета.

Учащиеся слушали все лекции с большим интересом, после каждого занятия окружали преподавателей, чтобы задать вопросы. Несколько школьников выразили желание принять участие в научно-исследовательской жизни факультета.

В отзывах после школы многие говорили, что им было интересно, очень понравилась атмосфера на факультете и захотелось поступить именно сюда.