Главная - Новости - Помогающие профессии:научное обоснование и инновационные технологии

Помогающие профессии:научное обоснование и инновационные технологии

18 апреля на факультете социальных наук ННГУ имени Н.И.Лобачевского прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция “Помогающие профессии:научное обоснование и инновационные технологии”. В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты различных направлений подготовки: социальные работники, социологи, психологи и юристы. Данное мероприятие посетили заместитель декана по научной работе Факультета социальных наук Каржина Галина Альбертовна, доктор экономических наук, профессор Иудин Александр Анатольевич. Благодарим их за сотрудничество со Студенческим научным обществом ФСН и содействие в организации. Участники конференции представили исследовательские работы, отличавшиеся своей научной новизной и новаторством. Темы докладов являются актуальными и разнообразными: социально-психологические аспекты киберзависимости, роль институтов помощи в адаптации мигрантов, социальная работа с сиблингами, кибербулинг в школе, город как бренд, социально-психологический портрет специалиста помогающих профессий, роль нравственных качеств сотрудника полиции и др. Участники отмечены грамотами. Ждем всех на следующей студенческой научно-практической конференции!