Главная - Новости - День открытых дверей

День открытых дверей

В минувшее воскресенье (16.10.2016) на Факультете социальных наук прошёл “День открытых дверей”, на данном мероприятии присутствовало достаточно много будущих абитуриентов и их родителей. В ходе мероприятия выступили представители кафедр факультета, которые поделились краткой информацией о специфике своей деятельности, представитель приемной комиссии по факультету социальных наук Рябоконь Мария Владимировна представила краткие итоги приемной комиссии 2016 и рассказала о том, каким образом можно повысить свои шансы на поступление в 2017 году. Также, в ходе данной встречи приняли участие студенческие сообщества, которые представили те виды деятельности, которую они реализуют непосредственно на факультете. Некоторые выпускники, присутствовавшие на «Дне открытых дверей» поделились своим опытом трудоустройства и рассказали о перспективности и востребованности полученных ими профессий.

Материал подготовила Елена Муханова – заместитель председателя Студенческого научного общества ФСН ННГУ