Обычная версия
Главная - Новости - 27 сентября состоится деловая игра «Кому на Руси жить хорошо: бедность и социальная справедливость»

19 сентября 2017

На ФСН 27 сентября состоится деловая игра

«Кому на Руси жить хорошо:
бедность и социальная справедливость»

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 27 сентября состоится деловая игра «Кому на Руси жить хорошо: бедность и социальная справедливость».

Есть ли простые рецепты борьбы с бедностью? Способны ли общество, государство и бизнес договориться и найти компромиссное решение? Хватит ли средств на все и на всех? Легко ли принимать управленческие решения?

На эти и другие вопросы будут искать ответ студенты и преподаватели ФСН. Работая в творческих микрогруппах, они попытаются разработать единый план борьбы с бедностью в России.

Приглашаем всех желающих!

Для участи необходимо подать заявку
Елене Мухановой: https://vk.com/joyjoy27

Место: Нижний Новгород, Университетский пер. д.7, ауд. 104.

Организатор деловой игры – Студенческое научное общество ФСН.