Главная - Новости - 22 апреля на ФСН состоится круглый стол "Социально-трудовые отношения в современном мире: проблемы мотивации высокого профессионализма в деятельности работников социальной сферы"

22 апреля на ФСН состоится круглый стол “Социально-трудовые отношения в современном мире: проблемы мотивации высокого профессионализма в деятельности работников социальной сферы”

18 апреля 2015

В рамках студенческой научно-практической конференции состоится круглый стол с участием студентов Факультета социальных наук.

Вопросы для обсуждения

1.​ Что такое в Вашем понимании высокий профессионализм

2.​ Какие болевые точки социально-трудовых отношений в России вы видите. Можно ли их сопоставить с известным Вам опытом других стран

3.​ Как Вы понимаете мотивацию деятельности вообще.

4.​ В чем специфичность мотивации в различных социально-трудовых сферах.

5.​ Какой Вы видите подготовку специалистов-профессионалов.

6.​ С Вашей точки зрения, каков уровень и каково качество подготовки специалистов на нашем факультете. Какие Вы видите проблемы и возможности?

Круглый стол состоится 22 апреля 2015г.

13.00–15.00 круглый стол в аудитории 105

Приглашаются все желающие!