A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 17–21 мая 2015 г. в ННГУ пройдёт Вторая Школа молодых ученых «Новые формы общественных конфликтов и социального взаимодействия в эпоху глобализации».

17–21 мая 2015 г. в ННГУ пройдёт Вторая Школа молодых ученых «Новые формы общественных конфликтов и социального взаимодействия в эпоху глобализации».

17–21 мая 2015 г. на базе Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского (ННГУ) будет проводиться Вторая Школа молодых ученых «Новые формы общественных конфликтов и социального взаимодействия в эпоху глобализации».

К участию в работе Школы приглашаются магистранты и аспиранты Исследовательской аспирантской школы «Социально-политические процессы в условиях глобализации» ФСН и ИМОМИ. В рамках Школы состоятся лекции и семинары, посвященные проблемам прогнозирования социально-политических процессов на глобальном и региональном уровнях:

Среди преподавателей — приглашенные сотрудники зарубежных и отечественных научных центров  и российские специалисты в сфере общественных наук и аналитической деятельности.

Информационное письмо

Все новости