Обычная версия
Главная - Новости - 15-16 сентября на ФСН пройдёт конференция "Социальные инновации в развитии трудовых отношений и занятости в XXI веке"

15-16 сентября на ФСН пройдёт конференция “Социальные инновации в развитии трудовых отношений и занятости в XXI веке”

11 сентября 2014

15-16 сентября 2014 г. на базе Факультета социальных наук пройдёт конференция “Социальные инновации в развитии трудовых отношений и занятости в XXI веке”.

Заявки на конференцию прислали представители 6 стран (Германия, Швеция, Польша, Украина, Белоруссия, Испания), 24 городов Российской Федерации, 44 вузов, 14 исследовательских центров и академических институтов.

Регистрация участников будет начата 9.00 15 сентября 2014 г. ул. Б. Покровская, 37, 2-ой этаж, Старый Актовый зал