Главная - Новости - 1-2 ноября на факультете социальных наук прошла «Осенняя школа ФСН для учащихся 10-11 классов»

05 ноября 2016

1 и 2 ноября на Факультете социальных наук ННГУ им.Н.И.Лобачевского прошла «Осенняя школа «ЧЕЛОВЕК и ЧЕЛОВЕК». Её посетили несколько десятков учащихся 10-11 классов разных школ г.Н.Новгород и области. В увлекательной форме ребята узнали, о чём же думают животные, можно ли обмануть детектор лжи и как развить в себе креативность, а также о научной жизни факультета и перспективах обучения на ФСН ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Занятия проводили талантливые ученые и преподаватели ФСН: д.б.н. Парин С.Б., д.с.н. Плотников С.В., к.б.н. Катунова В.В. и другие.
Приглашайте своих знакомых учеников 10-11 классов принять участие в Зимней школе ФСН ННГУ 22 января и 5 февраля 2017 года. Участие бесплатное!

school-2016