Главная - Анонсы - Заседание «Клуба-800» на тему «Город или область: что важнее»

Заседание «Клуба-800» на тему «Город или область: что важнее»

15 Дек
10:00

Сотрудники кафедры социологии проектной деятельности и проконкурентного регулирования ФСН ННГУ им Н.И.Лобачевского 15 декабря примут участие в заседании «Клуба-800», организуемого нижегородским филиалом редакции «Российской газеты» и  посвященного  800-летию Нижнего Новгорода «Город или область: что важнее».

Представители кафедры представят своё видение того, какие смыслы, идеи и практики могут объединить и вдохновить людей разных поколений и разных взглядов, но считающих Нижний Новгород и Нижегородский край своей малой Родиной; возможно ли равнозначное развитие областной столицы и других территорий региона; как удержать людей в тех местностях, где сейчас не видно перспектив развития.

В мероприятии примут участие: заведующий кафедрой социологии проектной деятельности и проконкуретного регулирования Михаил Теодорович, доценты кафедры Юлия Софронова и Никита Шангин.