Главная - Анонсы - Занятие Школы анализа больших данных в социогуманитарных науках на тему «Консорциум исследователей больших данных и проекты ТГУ»

03 Июн
12:00

Директор центра прикладного анализа больших данных Томского государственного университета (ТГУ) Вячеслав Леонидович Гойко 3 июня проведет занятие Школы анализа больших данных в социогуманитарных науках (Дизайна информации) на тему «Консорциум исследователей больших данных и проекты ТГУ».

Начало в 12:00 мск.

Подключиться к конференции Zoom: https://us02web.zoom.us/j/86027473932

Идентификатор конференции: 860 2747 3932

В июне планируются занятия Школы анализа больших данных в социогуманитарных науках по следующим темам:

• малоизвестные возможности SPSS;
  • возможности российского пакета программ «ПолиАналист»;
  • программный контент-анализ текстов любых объемов в пакете программ «Лекта» (разработка ННГУ).