Главная - Анонсы - Вебинар «Трудоустройство и адаптация опытных соискателей»

Вебинар «Трудоустройство и адаптация опытных соискателей»

18 Дек
18:30

Вебинар «Трудоустройство и адаптация опытных соискателей» состоится 18 декабря в рамках проекта “Старт 50 digital“.

Вопросы, которые будут обсуждаться на вебинаре:

1. Каковы ожидания соискателей старше 50 лет и работодателей друг от друга?
  2. Какие есть трудности во взаимодействии?
  3. Каковы перспективы сотрудничества работодателей, сотрудников и соискателей 50+?

Модераторы вебинара:

1. Прохорова Мария Вячеславовна– кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук Университета Лобачевского.
  2. Молчанова Марина Илларионовна– начальник отдела по управлению персоналом ООО «Перфоком».
  3. Савичева Алла Анатольевна– HR-специалист ПАО «Ростелеком»; 1 место в Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» среди специалистов в сфере управления персоналом.
  4. Сайгина Елена Владимировна– заместитель начальника службы – начальник отдела по работе с персоналом АО «Федеральный научно-производственный центр «Нижегородский НИИ радиотехники», кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук Университета Лобачевского.

Время проведения: 18:30

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/event/55763/

Первым 6 зарегистрированным соискателям в подарок будет сделан психологический профиль.

Потенциальные соискатели старше 50 лет смогут задать все самые интересные вопросы нашим экспертам!