Главная - Анонсы - V фестиваль «Психологическое консультирование и психотерапия и в Нижнем Новгороде»

01 Апр
10:00

На базе Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 1 по 2 апреля 2023 года состоится V фестиваль «Психологическое консультирование и психотерапия и в Нижнем Новгороде».

Мероприятие объединяет различные направления психотерапии и психологического консультирования, представляет специалистов, работающих на региональном, межрегиональном и международном пространстве.

Важнейшее событие города, целью которого является приобщение студентов, начинающих психологов и всех интересующихся к лучшим образцам профессиональной деятельности в области психологического консультирования и психотерапии.

Кроме того, фестиваль призван способствовать развитию профессионального сообщества практикующих в области психологического консультирования и психотерапии психологов в Нижнем Новгороде.

Фестиваль проводится в смешанном формате – онлайн и офлайн.

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте http://psyfestivalunn.tilda.ws/ .