Главная - Анонсы - Тренинг для студентов «Личность в каждом из нас»

Тренинг для студентов «Личность в каждом из нас»

27 Мар
13:30

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 27 марта состоится тренинговое занятие для студентов «Личность в каждом из нас».

Самовосприятие – наше представление о себе. Оно касается как внешних данных, так и поведения. Оценивая, как мы воспринимаем себя в различных ситуациях, и какие испытываем реакции на происходящее вокруг, мы делаем заключение об эмоциях, которые переживаем, а также о нашем характере и способностях. Все это впоследствии определяет самооценку и формирует наше самовосприятие.

Целью тренинга является развитие навыков оптимистического мировосприятия, уверенности в себе, помощь в развитии понимания себя, своих потребностей, принятие себя, позитивного самоотношения.

Проводит тренинг психолог Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ Татьяна Филина.

Начало мероприятия в 13:30.

Адрес: Нижний Новгород, Университетский пер., д.7.

Ведущий вебинара выступит по приглашению Ассоциации выпускников ННГУ в рамках проекта «Деструктивная агрессия в молодежной среде: комплексный мониторинг и системная профилактика» в рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. № 298 при софинансировании Фонда президентских грантов.