Главная - Анонсы - Старт психологических марафонов для студентов ФСН

Старт психологических марафонов для студентов ФСН

19 Сен
10:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 19 сентября по 31 октября пройдут психологические марафоны «Восходящая Психея» и «Психологический щит России».

В рамках психологических марафонов студентов ФСН ждут тематические экскурсии в специализированные учреждения здравоохранения и силовые ведомства, интересные мастер-классы от ведущих психологов-практиков, дискуссионные площадки и творческие конкурсы.

Психологический марафон «Восходящая Психея» ориентирован на студентов специальности «Клиническая психология», а марафон «Психологический щит России» – специальности «Психология служебной деятельности».

Целью марафонов является формирование профессионального самосознания студентов и их погружение в профессию.

Организатором мероприятий являются кафедра общей и социальной психологии ФСН и Нижегородское отделение Российского психологического общества.