Главная - Анонсы - Психологическая гостиная: Обрести себя или как повысить самооценку и уверенность в себе

16 Дек
15:00

Центр социально-психологического сопровождения студентов Университета Лобачевского 16 декабря проведет занятие «Психологической гостиной» на тему «Обрести себя или как повысить самооценку и уверенность в себе».

“Новый год – это не просто время чудес, самый волшебный праздник, это уникальный период, который случается раз в году, когда мы все становимся волшебниками! Перед Новым годом каждый из нас пребывает в таком состоянии, в такой готовности к чуду и волшебству, что легко может запустить реализацию всех своих желаний на целый год!”, – говорится в сообщении организаторов.

“Если ты хочешь обрести новые знакомства и расширить круг своих друзей, найти единомышленников, приходи к нам в «Психологическую гостиную»”, – предлагают сотрудники Центра социально-психологического сопровождения студентов, действующего на базе Факультета социальных наук.

Начало в 15:00.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Университетский пер., д.7, ауд.306.

Запись по телефонам: +7920-020-7702; +7920-077-8182