Главная - Анонсы - Психологическая гостиная «Люблю любить себя таким!»

Психологическая гостиная «Люблю любить себя таким!»

18 Май
12:30

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ 18 мая проведет тренинговое занятие «Люблю любить себя таким!» в рамках проекта «Психологическая гостиная».

Любовь к себе — это то, что называется самопринятием. Чем лучше человек относится к себе, тем лучше он относится к окружающим. Чем больше он принимает самого себя, тем легче ему будет принимать других людей, сосредотачиваться на них. Не путать с эгоизмом — это когда человеку как раз трудно сосредотачиваться на других людях.

Цель тренинга: способствовать познанию своих положительных и отрицательных качеств (на сознательном и бессознательном уровне), мешающих принятию себя, снять напряжение, чувство тревоги, способствовать развитию умений самоанализа и преодолению психологических барьеров.

Приходи мы будем тебе рады!

Адрес проведения:

Нижний Новгород, ул. Университетский пер., д.7, ауд.306.

Начало в 12:30.

Запись по телефонам: +7920-020-7702; +7920-077-8182

Справка:

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук.

Центр создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.