Главная - Анонсы - Практическая конференция «Развитие без барьеров»

Практическая конференция «Развитие без барьеров»

05 Дек
10:00

В Нижнем Новгороде 5 декабря состоится практическая конференция «Развитие без барьеров».

Тренер и ключевой спикер конференции – Александр Сергеевич Галанов, ведущий эксперт ООО «Всё для школ» (Москва), директор Лаборатории психологической безопасности (Ярославль), автор десятков книг и учебных пособий по игровому развитию детей от рождения до десяти лет.

Модератор конференции – Мария Вячеславовна Прохорова, доцент кафедры психологии управления Факультета социальных наук Университета Лобачевского.

Приглашаются студенты, изучающие педагогическую и специальную психологию, планирующие и уже работающие психологами и аниматорами в детских учреждениях, воспитывающие и любящие детей.

Программа практической конференции “Развитие без барьеров”:

10.00 – 11.00 – встреча участников и утренний кофе

11.00 – 12.30 – первый мастер-класс «Организация кружков по робототехнике и конструированию для развития дошкольников и школьников младших классов»

12.30-13.30 – перерыв, дискуссии, кофе днём

13.30-15.00 – второй мастер-класс ” «Развивающие методики и их роль в организации инклюзивного образования дошкольников и школьников младших классов»

Обязательна электронная регистрация

Мероприятие пройдет в Университетской точке кипения по адресу: Нижний Новгород, ул. Ульянова, 10-б, второй этаж, Парк науки Университета Лобачевского.