Главная - Анонсы - Открытая лекция о применении методики PSY2.0 в работе с психосоматическим запросом

06 Апр
16:30

На Факультете социальных наук Университета Лобачевского 6 апреля состоится открытая лекция клинического психолога, гипнотерапевта, PhD Михаила Филяева, основателя и идеолога проекта PSY2.0, автора методики PSY2.0.

Лектор расскажет о методе PSY2.0 —  комплексе теоретических и практических знаний, состоящем из более чем 100 психологических техник для применения в работе с психосоматическим запросом.

Метод состоит из конкретных техник и упражнений; успешно применяется в клинической и психологической практике.

Начало в 16:30.

Место проведения: Нижний Новгород, Университетский пер., д.7, аудитория 105 (Факультет социальных наук).