Главная - Анонсы - Осенняя онлайн-школа «Семья, брак, френдзона: мнение психологов, историков и социологов»

31 Окт
12:00

К участию в Осенней каникулярной онлайн-школе «Семья, брак, френдзона: мнение психологов, историков и социологов» приглашаются учащиеся 8-11-х классов.

Участников ждут новые открытия в области социологии, психологии, конфликтологии и управления.

Насыщенная двухдневная программа Осенней школы помогает понять, что изучают на Факультете социальных наук, окунуться в живое общение с преподавателями и студентами, развить собственные социальные навыки.

Организаторы подготовили мастер-классы, дискуссии, интерактивные лекции и, конечно, подарки и сертификаты для участников Осенней онлайн-школы Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Даты проведения: 31 октября -1 ноября 2020 года.

Программа Осенней школы.

31 октября Формат Тема Выступающий

12:10

Приветственное слово Открытие школы Декан ФСН

Голубин Роман Викторович

Заместитель декана ФСН

Заладина Анна Сергеевна

12:10

13:00

Мастер-класс Психологический мастер-класс «Как построить отношения?» Доцент кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий

Ярыгина Наталья Юрьевна

13:10

14:00

Интерактивная лекция Поколение Z: специфика гендерных отношений Заведующий кафедрой общей социологии и социальной работы

Судьин Сергей Александрович

12:50

Дискуссия Эволюция гендера: как менялись мужские и женские роли Доцент кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий

Коротышев Александр Павлович

13:00

13:50

Интерактивная лекция Современная семья: штрихи к портрету Доцент кафедры общей социологии и социальной работы

Егорова Надежда Юрьевна

14:00

14:20

Дискуссия Задай вопрос студенту ФСН Студенческий совет ФСН
14:20

14:40

Завершение

мероприятия

Вручение сертификатов, обратная связь от участников, анонс предстоящих мероприятий Заместитель декана ФСН

Заладина Анна Сергеевна

Участие бесплатное.

Количество мест ограничено.

Обязательна регистрация.

Для участия необходимо заранее установить бесплатную программу «Zoom».
После регистрации участникам будет отправлена ссылка на онлайн-мероприятие.

Контактная информация:

Заместитель декана по рекрутингу Заладина Анна Сергеевна