Главная - Анонсы - Оргсобрание секции «Социология» Научного общества учащихся «Эврика»

Оргсобрание секции «Социология» Научного общества учащихся «Эврика»

28 Окт
15:00

Факультет социальных наук приглашает школьников 9-11 классов на занятия по социологии в рамках секции Научного общества учащихся «Эврика».

В течение учебного года школьники посещают занятия (один раз в неделю) и под руководством преподавателей ФСН готовят учебно-исследовательские проекты.

Лучшие ученики выступают на ежегодной городской конференции Научного общества учащихся «Эврика» без прохождения районных отборочных этапов.

Победители и призёры городской конференции НОУ «Эврика» получают дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского:

• диплом победителя городского этапа + 5 баллов к ЕГЭ;
  • дипломы призёров городского этапа + 3 балла к ЕГЭ;
  • участие в городском этапе + 1 балл к ЕГЭ.

Организационное собрание желающих заниматься в секции «Социология» Научного общества учащихся «Эврика» состоится 28 октября 2019 года.

Начало в 15:00.

Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 134 (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Контакты:

Куратор НОУ «Эврика» в ННГУ