Главная - Анонсы - Организационные собрания студентов-первокурсников заочной формы обучения

Организационные собрания студентов-первокурсников заочной формы обучения

02 Ноя
11:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 2 ноября состоятся организационные собрания студентов 1 курса заочной формы обучения.

Начало оргсобраний в 10:40.

Собрание бакалавров направления подготовки «Социальная работа» состоится в аудитории 300в; магистрантов направлений подготовки «Социология» и «Менеджмент» — в аудитории 104.

Организационные собрания пройдут в первый день установочной сессии.

Однако возможна замена очной формы проведения установочной сессии на дистанционную — по приказу ректора ННГУ, о чем студентам сообщат дополнительно.

В случае дистанционной формы проведения организационного собрания и установочной сессии ссылка на zoom-конференцию будет размещена на сайте ФСН за несколько дней до начала.