Главная - Анонсы - Онлайн-совещание кафедры психологии управления ФСН и Экспертного совета комитета по трудовым ресурсам ТПП Нижегородской области

12 Ноя
10:00

Совещание о взаимодействии кафедры психологии управления Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Экспертного совета Комитета  по  трудовым  ресурсам  Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоится 12 ноября в онлайн-формате на платформе Zoom.

Открытая часть (информационная, с участием студентов):

• 10-10.10 – Л. Н. Захарова, зав. кафедрой Психологии управления ФСН ННГУ, И.Б. Ромашова, профессор  кафедры ПУ

«О подготовке магистров на ФСН ННГУ по специальности Управление персоналом и развитие человеческих ресурсов организации: концепция, технологии, проблемы». Вопросы и обсуждение.

• 10. 10.25. – Т.Д. Гладина, председатель Комитета по трудовым ресурсам ТПП. «Презентация деятельности Комитета по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты и Предложения по возможному сотрудничеству».

Вопросы и обсуждение.

• 25-10.40. – Н.В. Моисеенко, Руководитель  “Ассоциации  HR в ПФО” и  директор Регионального  Конкурса  –  «Премии Работодатель  года  с  сфере  НR”.

«Итоги проведения Саммита HR -2020 в Нижнем Новгороде: современный HR-менеджер: компетентность и сертификация».

Вопросы и обсуждение.

• 40-10.55 – М.А. Сергеева, директор ООО Нижегородский межотраслевой центр оценки квалификаций «Агентство Марсо».

“Современные  актуальные  требования  рынка  труда  к  HR – специалистам».

Вопросы и обсуждение.

11:00. Закрытая часть (без студентов).

Переговоры о дальнейшем сотрудничестве: коллаборация в организации Всероссийской конференции и Олимпиады ПФО,  практики студентов по направлениям профориентации, проектной работы и пр.

Составление Протокола о намерениях.

Контакты организаторов:  8 905 6679 639