Главная - Анонсы - Онлайн-презентация англоязычной магистратуры «Социология политики и международных отношений»

02 Июн
15:00

Для интересующихся англоязычной магистерской программой «Социология политики и международных отношений» Факультет социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 2 июня проведет онлайн-презентацию программы.

Презентация пройдет на сервисе Zoom, регистрация участников по ссылке.

Для справки:

Преимущества англоязычной магистерской программы «Социология политики и международных отношений»:

• Преподавание полностью ведется на английском языке, что дает возможность повысить уровень языковой подготовки и получить навыки, которые необходимы для построения международной научной карьеры
  • Обучение ведется в мультикультурной среде
  • Возможность стать участником программы академической мобильности и пройти в течение семестра стажировку в Университете Глазго (Великобритания); расходы на стажировку покрываются стипендией программы Erasmus+
  • Программа реализуется в плотном взаимодействии с ведущими мировыми вузами, например, Университетом Глазго (Великобритания), Университетом Тарту (Эстония), Университетом Корвина (Венгрия).