Главная - Анонсы - Онлайн-консультация для абитуриентов магистратуры «Организационная психология»

Онлайн-консультация для абитуриентов магистратуры «Организационная психология»

25 Мар
16:00

Факультет социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского с февраля по июнь проведет онлайн-консультация для абитуриентов магистерской программы «Организационная психология».

Поступление в магистратуру предполагает принятие взвешенного и обдуманного решения, поэтому приглашаем на онлайн-консультации, которые пройдут в Zoom.

В ходе консультаций вы получите ответы на все важные для каждого абитуриента вопросы.

О содержании программы и форма обучения:

• Какие дисциплины будут преподавать?
  • У каких преподавателей вы будете обучаться?
  • Кто может быть вашим научным руководителем?
  • По каким научным направлениям вы можете подготовить магистерскую диссертацию?
  • По какому графику проходит обучение?

О поступлении в магистратуру:

• Кто может претендовать на обучение на бюджетных местах?
  • Сколько бюджетных мест в магистратуру по программе «Организационная психология»?
  • Как и когда подавать документы для поступления?
  • Сколько потоков для сдачи вступительного экзамена?
  • Как проходит вступительный экзамен и зачисление?

Всё очень просто, вы регистрируетесь в группе в ВК «Организационная психология. Магистратура» и указываете дату, в которую планируете посетить консультацию в комментарии под постом «Консультации для абитуриентов в магистратуру «Организационная психология» и получаете ссылку на онлайн консультацию в Zoom. Запросить ссылку можно также по электронной почте: prokhorova@fsn.unn.ru.

Мы ждём вас с 16.00 до 17.00 (по московскому времени).

Обсудим содержание программы, форму и график обучения:

Обсудим организационные вопросы по поступлению в магистратуру: