Главная - Анонсы - Онлайн-консультация для абитуриентов магистратуры «Организационная психология»

Онлайн-консультация для абитуриентов магистратуры «Организационная психология»

25 Июн
16:00

Представители Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводят онлайн-консультация (на платформе Zoom) для абитуриентов  магистерской программы «Организационная психология».

Вы получите ответы на все важные для каждого абитуриента вопросы:

Содержание программы и форма обучения:

• Какие дисциплины будут преподавать?
  • У каких преподавателей вы будете обучаться?
  • Кто может быть вашим научным руководителем?
  • По каким научным направлениям вы можете подготовить магистерскую диссертацию?
  • По какому графику проходит обучение?

Поступление в магистратуру:

• Кто может претендовать на обучение на бюджетных местах?
  • Сколько бюджетных мест в магистратуру по программе «Организационная психология»?
  • Как и когда подавать документы для поступления?
  • Сколько потоков для сдачи вступительного экзамена?
  • Как проходит вступительный экзамен и зачисление?

Всё очень просто, вы регистрируетесь в группе в ВК «Организационная психология. Магистратура» и указываете дату, в которую планируете посетить консультацию в комментарии под постом «Консультации для абитуриентов в магистратуру «Организационная психология» и получаете ссылку на онлайн консультацию в Zoom.

Запросить ссылку можно также по электронной почте: prokhorova@fsn.unn.ru.

Мы ждём вас с 16.00 до 17.00 (по московскому времени), чтобы обсудить содержание программы, форму и график обучения.

На ваши вопросы ответят:

25 июня – Заладина Анна Сергеевна, заместитель декана по рекрутингу студентов, Рыхтик Павел Павлович, сотрудник приемной комиссии ННГУ