Главная - Анонсы - Онлайн-консультация для абитуриентов магистратуры «Организационная психология»

Онлайн-консультация для абитуриентов магистратуры «Организационная психология»

21 Апр
16:00

Поступление в магистратуру предполагает принятие взвешенного и обдуманного решения, поэтому приглашаем вас на онлайн-консультации по программе «Организационная психология».

В ходе консультаций вы получите ответы на все важные для каждого абитуриента вопросы:

Содержание программы и форма обучения

• Какие дисциплины будут преподавать?
  • У каких преподавателей вы будете обучаться?
  • Кто может быть вашим научным руководителем?
  • По каким научным направлениям вы можете подготовить магистерскую диссертацию?
  • По какому графику проходит обучение?

Поступление в магистратуру

• Кто может претендовать на обучение на бюджетных местах?
  • Сколько бюджетных мест в магистратуру по программе «Организационная психология»?
  • Как и когда подавать документы для поступления?
  • Сколько потоков для сдачи вступительного экзамена?
  • Как проходит вступительный экзамен и зачисление?

Вы регистрируетесь в группе в ВК «Организационная психология. Магистратура» и указываете дату, в которую планируете посетить консультацию в комментарии под постом «Консультации для абитуриентов в магистратуру «Организационная психология» и получаете ссылку на онлайн консультацию. Запросить ссылку можно также по электронной почте: prokhorova@fsn.unn.ru

Мы ждём вас в третью пятницу каждого в марте, апреле, мае, июне и июле с 16.00 до 17.00 (по московскому времени), чтобы обсудить:

Содержание программы, форму и график обучения

21 апреля Прохорова Мария Вячеславовна, руководитель магистерской программы «Организационная психология

21 июля Прохорова Мария Вячеславовна, руководитель магистерской программы «Организационная психология

Организационные вопросы по поступлению в магистратуру

19 мая Заладина Анна Сергеевна, заместитель декана по рекрутингу студентов, Рыхтик Павел Павлович, руководитель приёмной комиссии по Факультету социальных наук

23 июня Заладина Анна Сергеевна, заместитель декана по рекрутингу студентов, Рыхтик Павел Павлович, руководитель приёмной комиссии по Факультету социальных наук.