Главная - Анонсы - Онлайн-конкурс учебно-исследовательских работ «Социально-психологические открытия»

07 Май
12:00

Факультет социальных наук 7 мая проводит онлайн-конкурс учебно-исследовательских работ «Социально-психологические открытия».

В Конкурсе могут участвовать учащиеся 10-11 классов школ, учащиеся колледжей и выпускники среднего и среднего специального образования.

При поступлении в ННГУ в 2023 году обладателям диплома I степени добавляется 6 баллов, диплома II, III степени – 4 балла, участникам – 2 балла.

До 5 мая (включительно) участники должны:

По результатам оценки присланных работ формируется список участников, прошедших на второй этап конкурса. Список финалистов и ссылка на онлайн-мероприятие отправляется участникам на адреса, указанные при регистрации.

7 мая финалисты должны будут подключиться к онлайн-конференции и выступить с презентацией результатов своего исследования.

Участники приобретут опыт научной дискуссии, получат обратную связь от преподавателей факультета. Также им будут отправлены электронные дипломы или сертификаты.

Контактная информация:

заместитель декана по профориентации абитуриентов Заладина Анна Сергеевна