Главная - Анонсы - Онлайн-конкурс эссе «Я в профессии»

Онлайн-конкурс эссе «Я в профессии»

24 Дек
17:00

Факультет социальных наук Университета Лобачевского 24 декабря проводит онлайн-конкурс эссе «Я в профессии».

Каждый участник получит индивидуальную обратную связь относительно своих представлений о профессии.

Авторы лучших эссе получат получасовую онлайн-консультацию от эксперта по вопросам выбора профессии и поступления в ННГУ. Время консультации согласовывается индивидуально.

Участникам предлагается в форме эссе на 1 страницу (от 200 слов):

– поделиться своим видением какой-то из профессий социального спектра: психолога, социолога, конфликтолога, социального работника или менеджера по персоналу;

– написать о том, какие из их личных качеств позволят реализоваться в данной профессии, а какие могут стать барьером для её освоения.

В конкурсе могут участвовать учащиеся 9-11 классов школ, учащиеся колледжей, выпускники среднего и среднего специального образования.

Регистрация и отправка эссе по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63961171c769f1f6ab642eb0/

Эссе принимаются до 23:59  24 декабря.