Главная - Анонсы - Научная дискуссия "Три стороны: любовь"

Научная дискуссия “Три стороны: любовь”

14 Ноя
16:30

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского14 ноября состоится научная дискуссия “Три стороны: любовь”.

Как давно существует любовь и откуда берёт своё начало? Это цепочка химических реакций или всего лишь стремление друг к другу? А существует ли вообще?

Точных ответов на волнующие вопросы нет и по сей день, но современный мир старается дойти до истины различными путями и способами.

Как и что удалось узнать, обсудим с позиции психофизиологии, философии и истории.

В этом нам помогут:

• доктор биологических наук, доцент, профессор кафедры психофизиологии Парин Сергей Борисович
  • доктор философских наук; профессор кафедры отраслевой и прикладной социологии Фатенков Алексей Николаевич
  • кандидат исторических наук, заместитель декана ФСН по научной работе, доцент Межвузовского центра по разработке концептуальных основ и содержания гуманитарного образования (на правах кафедры) Коротышев Александр Павлович

Место: Нижний Новгород, пер. Университетский, д.7.