Главная - Анонсы - Начало регистрации участников секции «Психология» Научного общества учащихся «Эврика»

21 Сен
14:00

Факультет социальных наук приглашает школьников 9-11 классов на занятия по психологии в рамках секции Научного общества учащихся «Эврика».

В течение учебного года школьники посещают занятия (один раз в неделю) и под руководством преподавателей ФСН готовят учебно-исследовательские проекты.

Лучшие ученики выступают на ежегодной городской конференции Научного общества учащихся «Эврика» без прохождения районных отборочных этапов.

Победители и призёры городской конференции НОУ «Эврика» получают дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского:

• диплом победителя городского этапа + 5 баллов к ЕГЭ;
  • дипломы призёров городского этапа + 3 балла к ЕГЭ;
  • участие в городском этапе + 1 балл к ЕГЭ.

В период с 21 сентября по 25 сентября необходимо пройти два этапа регистрации:

• онлайн
  • очный — во Дворце детского творчества им. В.П. Чкалова по адресу: Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 39, фойе (оформление будет проводиться с 14.00 до 18.00). Для регистрации при себе иметь копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается), копию медицинского полиса с двух сторон, фото или скан СНИЛС, а также логин, пароль от действующей электронной почты. В связи с эпидемиологической ситуацией, просьба для оформления документов, приходить в медицинских масках (Справки: Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова, каб.29, cmmr@ddt-chkalov.ru, 436-42-44 — Баланцева Ольга Николаевна, Лебедева Ангелина Валерьевна).

Организационное собрание желающих заниматься в секции «Психология» Научного общества учащихся «Эврика» и первое занятие состоится 23 сентября 2020 года.

Начало в 16:30

Адрес: Нижний Новгород, Университетский переулок, д.7, ауд. 104 (Факультет социальных наук ННГУ)

Контактная информация:

заместитель декана по профориентации и рекрутингу

Заладина Анна Сергеевна

тел.: +7 920 259 35 18