Главная - Анонсы - Молодежная научно-практическая конференция «Студенческие психологические чтения: от науки к практике»

20 Май
20:00

В Нижнем Новгороде 20 мая состоится межвузовская молодежная научно-практическая конференция «Студенческие психологические чтения: от науки к практике».

Основные направления работы конференции:

• Профессиональное самоопределение студентов психологов;
  • Психологическая устойчивость и профессиональная готовность к деятельности в экстремальных условиях;
  • Индивидуально-психологические особенности призывной молодежи и сотрудников силовых ведомств;
  • Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях ;
  • Личностные деформации девиантного поведения.

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты.

Планируется издание электронного сборника по материалам конференции и размещение в научной электронной библиотеке eLIBRARY. Публикация материалов в сборнике бесплатная.

Организаторы конференции: ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Российское психологическое общество, факультет социальных наук, кафедра общей и социальной психологии, учебно-научная лаборатория специальной психологической подготовки и экспертизы, Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ.

Варианты участия в работе конференции: очное (подтверждается сертификатом) и заочное.

Заявки на участие организаторы принимают до 11 мая.

Место проведения конференции: Нижний Новгород,  ул. Большая Покровская, д. 37, старый актовый зал ННГУ (2 этаж).

Контакты оргкомитета:

e-mail: kafedra_osp@fsn.unn.ru

телефон: +79601790923

Информационное письмо-приглашение на молодежную научно-практическую конференцию «Студенческие психологические чтения: от науки к практике»