Главная - Анонсы - Молодежная научно-практическая конференция «Социально-психологические процессы в современной России»

09 Апр
19:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 9-10 апреля состоится Межвузовская молодежная научно-практическая конференция «Социально-психологические процессы в современной России».

На конференции предполагается обсудить следующие проблемы:

• Социальные процессы в современной России.
  • Современные подходы к работе с конфликтами: теория и практика.
  • Практики социальной работы с различными группами населения.
  • Профилактическая работа и социальное сопровождение семей с детьми «группы риска».
  • Организационная психология и управление персоналом в условиях изменения технологического уклада.
  • Психология управления в современном бизнесе и предпринимательстве.
  • Психологические технологии работы в сфере профессиональной деятельности в особых условиях.
  • Вызовы и риски менеджмента в здравоохранении.

В рамках конференции будет проходить Конкурс научных докладов студентов. За лучшие доклады будут вручены дипломы победителей I, II и III степени, которые дадут право на начисление дополнительных баллов при поступлении на программы магистратуры в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2020 году. Участие в Конкурсе только очное.

Материалы конференции будут изданы в печатном сборнике научных статей студентов «Надежды», размещенном в электронной базе РИНЦ.

Информационное письмо о конференции «Социально-психологические процессы в современной России».