Главная - Анонсы - Методологический семинар по мотивации и удовлетворённости трудом

Методологический семинар по мотивации и удовлетворённости трудом

05 Дек
15:00

В Точке кипения Университета Лобачевского  5 декабря открывается новая научно-исследовательская площадка – методологические семинары по мотивации и удовлетворённости трудом.

Приглашаются студенты, изучающие управление персоналом, организационную психологию и психологию управления, социологию труда, настоящие и будущие HR-менеджеры.

Планируется ежеквартальное обсуждение новейших научных и прикладных исследований по мотивации труда – выступления экспертов, вопросы, рекомендации, дискуссии.

Программа первого семинара:

• Прохорова Мария Вячеславовна, кандидат психологических наук, доцент Факультета социальных наук ННГУ – пленарный доклад по теме “Мотивация и удовлетворённость трудом на разных этапах организационного развития: в поисках эффективных управленческих решений” (15.00-15.45)
  • Дискуссия (15.45-16.00)
  • Молчанова Марина Илларионовна, магистрант, директор по персоналу и организационному развитию – краткое выступление по теме “Личностные детерминанты положительной и отрицательной мотивации трудовой деятельности” (16.00-16.15)
  • Чепьюк Ольга Ростиславовна, кандидат экономических наук, доцент – краткое выступление по теме “Исторический контекст в исследовании мотивации субъекта предпринимательской деятельности” (16.15-16.30)
  • Подведение итогов методологического семинара, обсуждение темы новой встречи и перспективных направлений исследований (16.30-17.00)

Участие бесплатное, по предварительной регистрации