Главная - Анонсы - Лекция «Уровни когнитивной организации: взгляд сверху, снизу, слева и, особенно, справа»

24 Сен
11:00

В ННГУ им. Н.И. Лобачевского 24 сентября пройдут публичные лекции учёных мирового уровня.

Организатором от ННГУ выступает кафедра психофизиологии Факультета социальных наук.

Борис Митрофанович Величковский – член.-корр. РАН, профессор, доктор психологических наук, НИЦ «Курчатовский институт», Москва.

Тема лекции: «Уровни когнитивной организации: взгляд сверху, снизу, слева и, особенно, справа».

Лекция проходит в рамках Фестиваля наук, искусств и технологий «Фенист-2019», который является частью конференции «Нелинейная динамика в когнитивных исследованиях – 2019».

Время: 11:00 – 12:00

Место: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.37 (старый актовый зал ННГУ).

Приглашаем преподавателей и студентов.