Главная - Анонсы - Квест по конфликтологии «Охота на Феникса»

Квест по конфликтологии «Охота на Феникса»

14 Мар
12:00

Факультет социальных наук 14 марта проводит для школьников 9-11 классов интерактивную квест-игру, посвященную зарождению, развитию и методам разрешения социальных конфликтов.

В ходе игры «Охота на Феникса» моделируется реальная конфликтная ситуация, а участникам предстоит встать на одну из сторон. Как и в реальной жизни, они будут пытаться отстаивать собственные интересы, строить союзы и коалиции и, в конечном итоге, прийти к компромиссному решению.

Участники игры:

• окажутся в эпицентре социального конфликта, представляя разные стороны и группы интересов;
  • попробуют себя в роли медиатора, посредника в разрешении конфликтов;
  • отточат навыки публичных выступлений, защиты и аргументации своей позиции;
  • научатся работать в команде, взаимодействовать с другими участниками, идти к единым целям.

Квест-игра развивает коммуникативные навыки, способствует социализации молодежи, формированию культуры мирного разрешения споров и конфликтов.

Начало в 12:00.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Обязательная электронная регистрация.

Место проведения: Нижний Новгород, Университетский переулок, д. 7 (Факультет социальных наук ННГУ)

Контактная информация:

заместитель декана по профориентации и рекрутингу

Заладина Анна Сергеевна

тел.: +7 920 259 35 18