Главная - Анонсы - Круглый стол «Какие тренинги нужны организации?» (онлайн)

Круглый стол «Какие тренинги нужны организации?» (онлайн)

10 Дек
18:30

Круглый стол «Какие тренинги нужны организации?» состоится 10 декабря в формате онлайн.

Участники мероприятия определят, какие тренинги окажутся востребованными организациями будущего, какое оборудование и какое программное обеспечение потребуется для проведения обучения, а также спланируют бюджет компании на реализацию образовательных программ.

Участие в круглом столе будет полезно для всех тех, кто связывает свою карьеру с ролью менеджера по обучению, тренера, интересуется педагогической психологией.

Модераторы круглого стола:

• Мария Прохорова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии управления;
  • Елена Сайгина, заместитель начальника службы – начальник отдела по работе с персоналом АО «Федеральный научно-производственный центр «Нижегородский НИИ радиотехники», кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии управления;
  • Елена Грачёва, главный эксперт отдела развития персонала Управления по развитию персонала ЦБ РФ

Время: с 18:30 до 20:00

Регистрация на мероприятие:

Справка:

Круглый стол «Какие тренинги нужны организации?» является вторым в серии «Организационная психология», организованной кафедрой психологии управления Факультета социальных наук Университета Лобачевского.

Первый круглый стол, направленный на определение роли психолога в организации, состоялся 26 ноября.