Главная - Анонсы - Круглый стол «Какие тренинги нужны организации?» (онлайн-формат)

Круглый стол «Какие тренинги нужны организации?» (онлайн-формат)

21 Апр
19:00

Кафедра психологии управления Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 21 апреля проведет в онлайн формате второй круглый стол по теме «Какие тренинги нужны организации?».

Мероприятие пройдет в рамках программы «Организационная психология. Магистратура».

Участники круглого стола обсудят, какие тренинги окажутся востребованными организациями будущего, какое оборудование и какое программное обеспечение потребуется для проведения обучения, а также спланируют бюджет компании на реализацию образовательных программ.

Участие в круглом столе будет полезно для всех тех, кто связывает свою карьеру с ролью менеджера по обучению, тренера, интересуется педагогической психологией.

Модераторы круглого стола:

• Мария Прохорова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии управления;
  • Елена Сайгина, заместитель начальника службы – начальник отдела по работе с персоналом АО «Федеральный научно-производственный центр «Нижегородский НИИ радиотехники», кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии управления;
  • Елена Грачёва, главный эксперт отдела развития персонала Управления по развитию персонала ЦБ РФ

Зарегистрироваться на мероприятие можно в группе «Организационная психология. Магистратура» ВКонтакте, перейдя по ссылке https://m.vk.com/event212748132

Время проведения круглого стола: с 19:00 до 20:30.

Справка:

Первый круглый стол в серии «Организационная психология» кафедра психологии управления ФСН провела 24 марта. Мероприятие было направлено на определение роли психолога в организации.