Главная - Анонсы - Конференция «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада»

11 Ноя
10:00

Вторая Международная научно-практическая конференция «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада», посвященная 25-летию Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского, состоится 11 – 12 ноября 2021 года.

Цель конференции – расширить научное взаимодействие между российскими и зарубежными исследователями по проблемам психологии менеджмента, организационной психологии, управления персоналом и социального проектирования.

В работе конференции примут участие психологи, педагоги, представители бизнеса, государственного и муниципального управления, аспиранты и студенты вузов РФ и зарубежья.

Для участия в конференции зарегистрировались представители 32 вузов из 29 городов Российской Федерации и 10 стран мира.

Авторитетные учёные в области организационной психологии и психологии менеджмента обсудят возможности расширения научного взаимодействия между российскими и зарубежными исследователями в условиях изменений технологического уклада, пандемии и постковидной реальности.

В программе конференции и вопросы, посвящённые истории психологии труда и управления, педагогическим вопросам в управлении, экосистеме наставничества и научным дебютам.

Сайт конференции http://confpsy.ru/.

Информационное письмо о Второй Международной научно-практической конференции «Психология управления персоналом и экосистема наставничества в условиях изменения технологического уклада»