Главная - Анонсы - Конференция «Организационная психология: люди и риски»

Конференция «Организационная психология: люди и риски»

28 Апр
10:00

В Саратове 28-29 апреля 2022 года состоится ХIII Всероссийская научно-практическая конференция c международным участием «Организационная психология: люди и риски».

В числе организаторов конференции кафедра психологии управления Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Конференция организована совместно с коллегами из Московского, Саратовского, Санкт-Петербургского, Ярославского, Донского, Воронежского, Дагестанского, Южного университетов, ВШЭ, ИП РАН и региональных отделений Российского психологического общества.

Цель конференции: рефлексия организационных изменений, анализ рисков и оценка перспектив комплексного переформатирования российских и зарубежных организаций в контексте системной трансформации общества.

Направлениями работы конференции являются – влияние макросредовых факторов на изменение характера деятельности экономических организаций в России и управления ими; изменение условий труда и психологическая трансформация сотрудников организаций; параметры организационной культуры, отвечающие запросам времени; способы помощи людям и организациям в условиях неопределенности и постоянных изменений.

Форма участия в конференции: очная и дистанционная.

Регистрация на конференцию осуществляется по адресу: psysgu_conf@mail.ru

По итогам проведения конференции будет опубликован сборник научных материалов с Российским индексом научного цитирования (на платформе e-library).

Статьи и тезисы принимаются до 10 мая 2022 года.

Информационное письмо о ХIII Всероссийской научно-практическая конференция c международным участием «Организационная психология: люди и риски».

Рабочая программа конференции