Главная - Анонсы - II Всероссийская студенческая онлайн-олимпиада «Управление персоналом в инновационной компании»

20 Апр
10:00

На базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) 20-22 апреля состоится II Всероссийская студенческая онлайн-олимпиада по управлению персоналом «Управление персоналом в инновационной компании».

К участию приглашаются студенты российских вузов и вузов стран СНГ, а также специалисты-практики.

Участникам Олимпиады при поступлении в магистратуру ННГУ начисляются дополнительные баллы, которые складываются с баллом за вступительные экзамены: все участники-студенты получают 1 балл, наличие диплома I степени добавляет 5 баллов, диплома II или III степени – 3 балла.

Регистрация участников Олимпиады осуществляется до 19 апреля 2023 г. по ссылкеhttps://forms.yandex.ru/u/640b10b790fa7b0077cef0d7/

Олимпиада организуется ННГУ в творческом сотрудничестве с Академией социального управления (Москва), факультетом психологии Института общественных наук РАНХиГС, психологическим факультетом Саратовского Национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского при поддержке Комитета по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и кадрового агентства “ПРОФИ”.

Информационное письмо о II Всероссийской студенческой онлайн-олимпиаде по управлению персоналом «Управление персоналом в инновационной компании».