Главная - Анонсы - Фестиваль «Психотерапия и психологическое консультирование в Нижнем Новгороде»

Фестиваль «Психотерапия и психологическое консультирование в Нижнем Новгороде»

18 Апр
10:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 18 по 19 апреля состоится ежегодный фестиваль «Психотерапия и психологическое консультирование в Нижнем Новгороде».

Целью фестиваля является приобщение студентов, практикующих психологов и всех, кто интересуется психологией, к лучшим образцам профессиональной деятельности.

Традиционно организаторами фестиваля приглашаются сертифицированные психологи-консультанты и психотерапевты различных направлений практической психологии, рекомендованные профессиональными сообществами.

На данный момент активно ведутся переговоры с представителями нижегородских школ об участии в фестивале.

Подробности и регистрация – на сайте фестиваля.

Контакты организаторов: +79200124221