Главная - Анонсы - Экспертный семинар по социальной психологии, психологии труда и инженерной психологии в ИП РАН

28 Ноя
15:00

Институт психологии РАН 28 ноября проведет экспертный семинар по социальной психологии, психологии труда и инженерной психологии при диссертационном совете по социальной психологии.

Аспирантка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского (кафедра психологии управления) Анастасия Савичева представит доклад на основе своего диссертационного исследования по теме «Социально-психологические особенности планирования профессионального пути поколениями Y и Z».

Экспертный семинар — это публичное слушание экспертами диссертационного исследования, такое слушание предшествует официальной предзащите.

Научным руководителем диссертационного исследования является доцент кафедры психологии управления ФСН Мария Прохорова.