Главная - Анонсы - Дискуссионный вебинар о развитии навыков свободного общения

Дискуссионный вебинар о развитии навыков свободного общения

21 Дек
13:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 21 декабря состоится дискуссионный вебинар для студентов «Как обрести свободу».

Оказавшись среди незнакомых людей, многие испытывают скованность и не знают, как начать общение. Научиться этому вполне реально. Умение свободно общаться с людьми и заводить разговор с незнакомцами существенно поможет в любой деятельности. Неважно, где вы учитесь и как проводите свободное время, ведь когда вы не являетесь закомплексованным человеком, ваша жизнь приобретает совершенно другие краски.

На данном вебинаре вы можете не только научиться свободно общаться и строить коммуникации с окружающими людьми, но и благодаря практическим упражнениям – изучить коммуникативные барьеры, научить понимать скрытые   эмоции окружающих и строить эффективное общение.

Проводит вебинар психолог Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ ФСН Татьяна Филина.

Начало мероприятия в 13:00.

Адрес: Нижний Новгород, Университетский пер., д.7.

Ведущий вебинара выступит по приглашению Ассоциации выпускников ННГУ в рамках проекта «Деструктивная агрессия в молодежной среде: комплексный мониторинг и системная профилактика» в рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. № 298 при софинансировании Фонда президентских грантов.