Главная - Анонсы - День карьеры Факультета социальных наук

День карьеры Факультета социальных наук

15 Апр
14:00

День карьеры Факультета социальных наук Университета Лобачевского состоится 15 апреля.

В программе мероприятия:

• Профессиональная HR-игра «I need a hero!» (сотрудники отдела подбора, оценки и развития персонала Управления по работе с персоналом АО «Нижегородский водоканал» Павловская Наталья Игоревна, Маркова Алиса Александровна, Ладонкина Наталья Викторовна, Захарова Мария Олеговна)
  • Психологическая игра «Какой я в конфликте?» (педагог-психолог МБОУ «Лицей №165» Автозаводского района г. Нижний Новгород Плакунова Лидия Юрьевна)
  • Мастер-класс «Как стать специалистом в том, что ты делаешь?» (директор по персоналу ООО «Юнилин» Погодина Галина Владимировна)
  • Мастер-класс «Проектирование исследования оценки качества обслуживания клиентов банка» (ведущий специалист Управления по развитию филиальной сети ПАО НБД-Банк Молькова Ольга Яковлевна)
  • Деловая игра «Возможности привлечения ресурсов для проектной деятельности» (Дворянинов Денис Николаевич, менеджер проектов, игротехник, Сидорова Юлия Андреевна, менеджер проектов Ресурсного центра добровольчества Нижегородской области “Нижегородская Служба Добровольцев”)
  • Мастер-класс «Модель профессионального психологического отбора, основанная на современных концепциях личностно-профессиональной диагностики  кандидатов на службу в ОВД» (ведущий психолог учебно-научной лаборатории специальной психологической подготовки и экспертизы кафедры общей и социальной психологии ФСН  Филина Татьяна Викторовна)

Начало в 14:00.

Место проведения: Нижний Новгород, Университетский пер., д.7 (Факультет социальных наук ННГУ)