Главная - Анонсы - Проекты ФСН на Erasmus Days

Проекты ФСН на Erasmus Days

16 Окт
11:00

Факультет социальных наук Университета Лобачевского в настоящее время реализует ряд международных проектов в рамках программы Erasmus+.

16 октября состоятся презентации проектов в ходе Erasmus Days.

16:10 в 11:00 (GMT+2) – IMCEERES

IMCEERES – это международная магистерская программа «Центрально- и восточно-европейские, российские и евразийские исследования» в рамках проекта Erasmus Mundus.

Во время этой презентации будет рассказано о международной магистерской программе и опыте участия в таком крупном и долгосрочном проекте.

Вы сможете познакомиться с людьми, которые реализуют проект с самого его начала, а также с недавними выпускниками магистратуры.

Доступ к презентации по ссылке

16.10 в 11:30 (GMT+2) – “Добровольный социальный год”

«Добровольный социальный год» реализуется в рамках программы Erasmus+. Эта программа позволяет студентам провести один год, работая в социальных учреждениях Германии и одновременно обучаясь в Университете Лобачевского.

Во время презентации вы сможете встретиться с руководителями и участниками проекта, которые расскажут о его особенностях.

Доступ к презентации по ссылке

16.10 в 12:00 (GMT+2) — Jean Monnet Module

Проект «Модуль Жана Моне в европейской междисциплинарности» начал реализовываться на Факультете социальных наук Университета Лобачевского с сентября 2020 года. Он объединяет специалистов в области общественных наук, международных отношений и права.

Во время презентации вы сможете узнать больше об этом проекте, о наших планах и ожиданиях по этому поводу.

Доступ к презентации по ссылке

Все новости