26 апреля – молодежная конференция «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия: проблемы и точки роста

На Факультете социальных наук ННГУ 26 апреля состоится молодежная научно-практическая конференция «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия: проблемы и точки роста».

Планируется работа секций:
  • «Социальные трансформации в современном обществе: тенденции и перспективы»;
  • «Психологические аспекты формирования человеческого потенциала современного общества»;
  • «Социальные и политические институты и технологии».

Также в рамках конференции состоится круглый стол «Трансформация человеческого потенциала в современной России: проблемы и точки роста».

По итогам работы конференции будет издан сборник тезисов, индексируемый в РИНЦ.

Приглашаются все желающие; для участия необходима предварительная регистрация.

Заявки на участие и материалы для сборника принимаются до 18 апреля 2018 г. по электронным адресам:
  • zara@fsn.unn.ru
    (Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна Саралиева – д.и.н., заведующая кафедрой общей социологии и социальной работы ФСН);
  • muhanova.el@yandex.ru
    (Муханова Елена — председатель Студенческого научного общества ФСН).

Место проведения конференции:
Факультет социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород, пер. Университетский, д. 7).

Контактный телефон:
8 (831) 433-83-49 (Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна Саралиева, д.и.н., заведующая кафедрой общей социологии и социальной работы, Янак Алина Леонидовна – ассистент кафедры общей социологии и социальной работы)

Проект программы